Brisbane College. Urban Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brisbane College. Urban Legend » С нами - на ты » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

придержана :)

0

32

а можно узнать, что это за девочка у вас на дизайне? *-*
между прочим, ролевая невероятно хорошо  :crazy:

0

33

lol написал(а):

а можно узнать, что это за девочка у вас на дизайне? *-*

ой, это с фильма "Крик в общаге", если не ошибаюсь)

lol написал(а):

между прочим, ролевая невероятно хорошо

спасибо, нам приятно слышать) приходите к нам)

0

34

Evan Marshall
да если бы не перебор в ролевых, то я бы с радостью *____*
спасибо за ответ  :crazyfun:

0

35

lol написал(а):

да если бы не перебор в ролевых, то я бы с радостью *____*

как чуть что, так давайте сразу к нам)

lol написал(а):

спасибо за ответ

всегда рады)

0

36

Доброго времени суток!
Я проверяющий пиар админ с другого форума. Скрытым текстом кидаю ссылку на пиарный пост в нашей теме, который выкидывает меня на первую страницу вообще закрытой темы пиара. Почему так происзодит? Это такая взаимность, и мы должны просматривать всю тему? Во второй теме вашего пиара нашей рекламы нет... Уже не в первый раз и именно с Вашим проектом возникает такой курьез. Я ни в коем случае не наезжаю, но хотелось бы разрешить как-то эту проблему...

0

37

PR
да, действительно какая-то ошибка произошла. наверно что-то напутали с ссылками взаимности, но я уверена что пост с вашей рекламой там есть)
просто у нас одно время какая-то ошибка была с ссылками, я точно помню это. сейчас вроде всё наладилось) но теперь всё равно будем смотреть внимательнее. спасибо, что сказали :)

0

38

PR написал(а):

Доброго времени суток!
Я проверяющий пиар админ с другого форума. Скрытым текстом кидаю ссылку на пиарный пост в нашей теме, который выкидывает меня на первую страницу вообще закрытой темы пиара. Почему так происзодит? Это такая взаимность, и мы должны просматривать всю тему? Во второй теме вашего пиара нашей рекламы нет... Уже не в первый раз и именно с Вашим проектом возникает такой курьез. Я ни в коем случае не наезжаю, но хотелось бы разрешить как-то эту проблему...

Здравствуйте. Ссылка была исправлена на  правильную.

0

39

Здравстуйте, у вас написано, что Нина Добрев придержана до 19, т.е. до сегодня) Если срок закончился, то можно мне её придержать на макс. срок, пожалуйста.

0

40

элли написал(а):

Здравстуйте, у вас написано, что Нина Добрев придержана до 19, т.е. до сегодня) Если срок закончился, то можно мне её придержать на макс. срок, пожалуйста.

доброго времени суток, думаю, что можно :)

0

41

элли написал(а):

Здравстуйте, у вас написано, что Нина Добрев придержана до 19, т.е. до сегодня) Если срок закончился, то можно мне её придержать на макс. срок, пожалуйста.

Здравствуйте. Конечно же. Если девушка которая просила придержать внешность, сегодня не появится, то мы придержим ее за вами  до 22.02 включительно)

0

42

Здравствуйте Violet Foster | Вайолет Фостер из 2 акции придержите, она была придержана до 17, но никто видимо так и не занял её)

0

43

анна написал(а):

Здравствуйте Violet Foster | Вайолет Фостер из 2 акции придержите, она была придержана до 17, но никто видимо так и не занял её)

ваша на 3 дня)

0

44

ребят, я даже анкету не подавала мне всё на форуме открыто, и там где профиль заполнять и анкеты. Закройте это от не принятых )

0

45

Violet Foster написал(а):

ребят, я даже анкету не подавала мне всё на форуме открыто, и там где профиль заполнять и анкеты. Закройте это от не принятых )

Ну не весь форум. Весь форум от вас закрыт, и это показывают настройки в форумах. Только забыли закрыть тему с профилем и все. Это уже исправлено, спасибо что сообщили)

0

46

Violet Foster
видимо это какой-то лаг, от зарегистрированных пользователей у нас скрыты и анкеты и где заполняют форум и игровая часть

0

47

Victoria Holiday
все теперь хорошо. мне были открыты профиль и анкеты и все

0

48

Здравствуйте) уже который раз прохожу мимо вашей ролевой и теперь всё-таки решила к вам присоединиться. Придержите Нину Добрев, т.к. старая бронь уже истекла))

0

49

Nicole Saint-Claire написал(а):

да, действительно какая-то ошибка произошла. наверно что-то напутали с ссылками взаимности, но я уверена что пост с вашей рекламой там есть)
просто у нас одно время какая-то ошибка была с ссылками, я точно помню это. сейчас вроде всё наладилось) но теперь всё равно будем смотреть внимательнее. спасибо, что сказали

Evan Marshall написал(а):

Здравствуйте. Ссылка была исправлена на  правильную.

Уииии, спасибо))))) Приятно с вами иметь дело)))
Ошибку понимаю, когда идет энная по счету страница с хаосом рекламных сообщений нетрудно ошибиться)))
Удачки Вам!

0

50

underwater написал(а):

Здравствуйте) уже который раз прохожу мимо вашей ролевой и теперь всё-таки решила к вам присоединиться. Придержите Нину Добрев, т.к. старая бронь уже истекла))

Нину Добрев придержала девушка выше на три дня.

PR написал(а):

Уииии, спасибо))))) Приятно с вами иметь дело)))
Ошибку понимаю, когда идет энная по счету страница с хаосом рекламных сообщений нетрудно ошибиться)))
Удачки Вам!

Не за что) И вам тоже удачи)

0

51

Ребят..мой принц лежит с большой температурой..и как только сможет сидеть..то допишет свою анкету.

0

52

Taylor Lockwood
мы будем все ждать твоего принца, передавай ему, чтобы поправлялся ;)

0

53

Victoria Holiday
спасибо за понимание..сама сижу его жду чтобы игру начать. А он с температурой под 40 лежит с компрессом.
Еще раз спасибо за понимание, вы лучшие.

0

54

Здрасьте, нужны ли вам тут персы, каким-либо образом связанные с криминалом ?)

0

55

roja написал(а):

Здрасьте, нужны ли вам тут персы, каким-либо образом связанные с криминалом ?)

в принципе мы рады всем. если Вы сможете связать криминальлую жизнь персонажа с сюжетом, то почему бы и нет?)

0

56

хорошая ролевая) я вас помню, игра на старом адресе)))
смотрю вы переродились и у вас стало еще интереснее, не сдавайте свои позиции и становитесь еще популярнее, желаю вам первых мест в топе :)
Как только появится свободный воздух я прилечу на всех порах к вам, вы лучшие. Честно, после закрытия вашего адреса, я долго плутал в поисках нового пристанища, но его так нигде и не нашел. А сейчас лазил в топе и наткнулся на вас, какое счастье, я очень рад.
Вам всего наилучшего, больше участников, веселых моментов, цените друг друга и просто успехов вам.
Я к вам еще приду на огонек ;)

0

57

Мимо ходом.
Спасибо, нам очень приятно слышать такие теплые отзывы о нашей ролевой) Приятно знать, что есть игроки которые о нас не забыли и до сегодняшнего дня. Обязательно приходите к нам, будем ждать вас)

0

58

день добрый (:
помогите, пожалуйста, определиться с внешностью: тейлор момсен или эшли бенсон?

0

59

sherlocked написал(а):

день добрый (:
помогите, пожалуйста, определиться с внешностью: тейлор момсен или эшли бенсон?

здравствуйте (:
лично мне больше нравится Момсен. а так решайте кто вам больше по душе))

0

60

тогда придержите ее на макс. срок, пожалуйста (:
я зарегистрируюсь сейчас, но анкету подам завтра-послезавтра.)

0


Вы здесь » Brisbane College. Urban Legend » С нами - на ты » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно