Brisbane College. Urban Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brisbane College. Urban Legend » С нами - на ты » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

:flag:

0

2

ian somerhalder придержите, пожалуйста

0

3

PR написал(а):

ian somerhalder придержите, пожалуйста

ваш на 3 дня))

0

4

Nicole Saint-Claire написал(а):

ваш на 3 дня))

спасибо)
у вас гостям запрещено писать в гостевой)

0

5

PR написал(а):

спасибо)
у вас гостям запрещено писать в гостевой)

исправили)

0

6

Nicole Saint-Claire
а есть ли какая-нибудь акция упрощенного приема, типа в честь открытия?)

0

7

Richard Montein написал(а):

а есть ли какая-нибудь акция упрощенного приема, типа в честь открытия?)

что-то мы не предусмотрели такую акцию, думаю что надо сделать хотя б на недельку)
пишите упрощенную гнев остальных админов если что возьму на себя хд

0

8

Joseph Morgan придержите, битте дритте. хд

0

9

николаевич. написал(а):

Joseph Morgan придержите, битте дритте. хд

а вы видели что он придержан в нужных?) или вы эту роль как раз хотите взять?

0

10

а вы видели что он придержан в нужных?) или вы эту роль как раз хотите взять?

да-да, именно поэтому поводу я и хочу её взять. хддд клауса в массы, прости господи. хдд

0

11

николаевич. написал(а):

да-да, именно поэтому поводу я и хочу её взять. хддд клауса в массы, прости господи. хдд

тогда держу для вас 3 дня (:

0

12

добрый день. и после долгих раздумий решила)) придержите Violet Foster | Вайолет Фостер из 2, кажется,Акции.

0

13

пряник написал(а):

добрый день. и после долгих раздумий решила)) придержите Violet Foster | Вайолет Фостер из 2, кажется,Акции.

добрый) за Вами на 3 дня

0

14

Здравствуйте, придержите внешности Билла Каулитц и Тома Каулитц на максимальный срок

0

15

ололо написал(а):

Здравствуйте, придержите внешности Билла Каулитц и Тома Каулитц на максимальный срок

здравствуйте) на 3 дня за Вами

0

16

здравствуйте, у меня тут вопрос. ваша ролевая уже раньше существовала? или вы с самого начала все начали?

0

17

трололо написал(а):

здравствуйте, у меня тут вопрос. ваша ролевая уже раньше существовала? или вы с самого начала все начали?

здравствуйте) да, ролевая уже существовала, в FAQ форума об этом подробно написано.

0

18

о, тогда вы очень классные! я вас помню, потому что уже был здесь!

0

19

трололо написал(а):

о, тогда вы очень классные! я вас помню, потому что уже был здесь!

мы тронуты**
да простят меня за флуд... за кого играли?

0

20

стыдно, но у меня было тут много персонажей. был тут с внешностью Вествика, это я точно хорошо помню) и еще несколько. а! Дженсена Эклза тоже имел!

0

21

трололо написал(а):

Дженсена Эклза тоже имел!

надеюсь, что не буквально))

0

22

эм, нет хд ну, я просто обожаю старые ролевые, которые возвращаются.
ностальгия.
ладно, флуд не развожу, сделал вам пару рекламок, удачи)

0

23

трололо написал(а):

эм, нет хд ну, я просто обожаю старые ролевые, которые возвращаются.
ностальгия.
ладно, флуд не развожу, сделал вам пару рекламок, удачи)

все так говорят сначала))
ого, спасибо за поддержку) если надумаете к нам присоединится, то будем рады видеть ^^

0

24

доброго вечера, заранее прошу простить за такую невоспитанность, но день таковым выдался
вы можете рассказать о свой ролевой в 2ух словах, читать лень, заранее благодарю

0

25

адвокат дьявола написал(а):

доброго вечера, заранее прошу простить за такую невоспитанность, но день таковым выдался
вы можете рассказать о свой ролевой в 2ух словах, читать лень, заранее благодарю

Здравствуйте. Можем конечно же, хотя сюжет не такой уж и большой. События разворачиваются в Австралии, городе Брисбене. В городском университете пять лет назад, произошло жестокое убийство, которое так и не удалось раскрыть потому что улики не были найдены. Через пять лет, история повторяется. В общем в университете живет убийца, который убивает всех методами, которыми были убиты люди из легенд, к примеру в конфетах лезвие, или вместо конфет какая то отрава. За основу взят фильм "Городские легенды". Система игра эпизодическая. Принимаем как студентов, так и преподавателей и жителей города, и конечно же последних по специальным акциям.

0

26

Приветствую вас, уважаемые АМС! Безмерно рада, что вы вернулись *_* Прошу, придержите для меня внешность Руни Мару (Rooney Mara) на максимальный срок.

0

27

mostrumologist написал(а):

Приветствую вас, уважаемые АМС! Безмерно рада, что вы вернулись *_* Прошу, придержите для меня внешность Руни Мару (Rooney Mara) на максимальный срок.

и вам доброго времени, за вами на три дня :)

0

28

Спасибо за быстрый ответ. Может вы мне поможете мне разобраться с еще парой моментов? Например я не нашла список занятых имен. И так же интересует следующее: если я буду брать роль студента, то я могу выбрать только те факультеты, что представлены в орг. теме?

0

29

mostrumologist написал(а):

список занятых имен.

видимо его не существует :)

mostrumologist написал(а):

я могу выбрать только те факультеты, что представлены в орг. теме?

да, только предоставленные в теме :)

0

30

Адриану Лиму для меня и Алессандру Амброзио для нужных придержите =)

0


Вы здесь » Brisbane College. Urban Legend » С нами - на ты » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно